У банка отозвали лицензию, я нахожусь в декретном отпуске. Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! У банка отозвали лицензию, я нахожусь в декретном отпуске. Какие мои дальнейшие действия?

, Диана, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Диана!

Зайдите на официальный сайт Центрального Банка России, в раздел, посвященный банкам с отозванной лицензией. Там должна быть информация, какой банк принимает клиентов вашего банка.