Можно ли выселить из приватизированной квартиры человека, который не имеет в ней прописки?
здравствуйте!можно ли выселить из приватизированной квартиры человека,который не имеет в ней прописки?
, оксана, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Оксана. Конкретизируйте вопрос. Само по себе отсутствие регистрации еще ни о чем не свидетельствует.
Ольга Лунёва
Вселение и выселение в приватизированную квартиру контролируют собственники на основании права собственности квартирой. По решению суда выселяются временно проживающие жильцы, у которых закончился договор на проживание с собственником приватизированной квартиры или лица временно проживающие без такого договора.