Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду Федеральный закон от декабря 2015 года, то Вам не обязательно нотариальное удостоверение договора, если ни один из отчуждающих жилье собственников не является несовершеннолетним.
(п. 2 введен Федеральным законом от 29.12.2015 N 391-ФЗ)
Статья 30. Доверительное управление и опека, связанные с недвижимым имуществом
2. Сделки, связанные с распоряжением недвижимым имуществом на условиях доверительного управления или опеки, а также сделки по продаже недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему гражданину или гражданину, признанному ограниченно дееспособным, подлежат нотариальному удостоверению.
С уважением! Г.А. Кураев