Как избавиться от писем-спамов?

Мне начиная,со 2 февраля дня,на электронную почту пришло три письма. 2 февраля мне,например,пришло письмо о том,что некий Амир Андреев поделился со мной ссылкой на скачивание бесплатного обучающего курса " Киберсант-Новичок" по заработку в сети. Но дело в том,что я на сайте этом не регистрировался,вообще не разу туда не заходил.И тем более не разрешал этому Амиру Андрееву делиться со мной какой-то ссылкой. Но тем менее,это письмо почему то пришло именно мне. А следом,пришло письмо от какого-то Инфо-ДВД,а именно,что некий Никита Королёв от лица своеё компании благодарит меня за интерес и за доверие. Что это вообще за письма и почему они мне начали приходит(сам я на этом сайте,как я уже говорил,не регистрировался никогда)?

, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Мне начиная, со 2 февраля дня, на электронную почту пришло три письма. 2 февраля мне, например, пришло письмо о том, что некий Амир Андреев поделился со мной ссылкой на скачивание бесплатного обучающего курса " Киберсант-Новичок" по заработку в сети.Что это вообще за письма и почему они мне начали приходит(сам я на этом сайте, как я уже говорил, не регистрировался никогда)?
Даниил

И мне приходят, я их блокирую и они уходят в спам, а потом приходят с других ящиков ((.Пишите жалобу администрации, но, если честно, это мало действенно. Увы.