8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от писем-спамов?

Мне начиная,со 2 февраля дня,на электронную почту пришло три письма. 2 февраля мне,например,пришло письмо о том,что некий Амир Андреев поделился со мной ссылкой на скачивание бесплатного обучающего курса " Киберсант-Новичок" по заработку в сети. Но дело в том,что я на сайте этом не регистрировался,вообще не разу туда не заходил.И тем более не разрешал этому Амиру Андрееву делиться со мной какой-то ссылкой. Но тем менее,это письмо почему то пришло именно мне. А следом,пришло письмо от какого-то Инфо-ДВД,а именно,что некий Никита Королёв от лица своеё компании благодарит меня за интерес и за доверие. Что это вообще за письма и почему они мне начали приходит(сам я на этом сайте,как я уже говорил,не регистрировался никогда)?

Показать полностью
, Александр, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мне начиная, со 2 февраля дня, на электронную почту пришло три письма. 2 февраля мне, например, пришло письмо о том, что некий Амир Андреев поделился со мной ссылкой на скачивание бесплатного обучающего курса " Киберсант-Новичок" по заработку в сети.Что это вообще за письма и почему они мне начали приходит(сам я на этом сайте, как я уже говорил, не регистрировался никогда)?
Даниил

И мне приходят, я их блокирую и они уходят в спам, а потом приходят с других ящиков ((.Пишите жалобу администрации, но, если честно, это мало действенно. Увы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
, вопрос №4098661, Иван, г. Москва
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
Пришло письмо из суда, хотелось бы узнать смысл его, и ждать ли результат
, вопрос №4097382, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016