Как разделить имущество по долям, после рождения дочери?
Доброго времени суток. Приватизировали квартиру на отца и сына. После приватизации через месяц родилась дочь. Как сделать так, чтоб все имели равные доли? Спасибо.
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория. Очень просто сделать: каждый из сособственников должен подарить соответствующую долю сестре. Если есть такое намерение.