8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, чтоб получить выплаты за травму полученную в боевых действиях?

Положены ли выплаты за травму полученную в боевых действиях, а именно за двухстороннюю хроническую сенсо невральную тугоухость. Контракт закончился, уволился по собственному желанию, пытался что то добиться но в итоге ответ от госпиталя, что якобы я не должен слышать шепотную речь на два уха на расстоянии трёх метров, как прописано в каком то законе, а я не слышу на расстоянии 4 х метров и не попадаю под какие либо выплаты.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в вашем случае хотелось бы видеть заключении ввк

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я проходил службу по контракту, лежал в госпитале в Краснодаре по месту дислокации моей части дослуживал 1,5 года контракта. ВВК мне надо было пройти в г Ростове на дону но этой информацией врачи госпиталя в Краснодаре со мной не поделились судя по всему им это особо не нужно. Ну а я своих прав к сожалению не знал. Дослужил 1,5 года, каждые пол года лежал по 2 недели в госпитале уволился по истечению контракта, уже дома решил устроиться в МВД, но проходя врачебную комиссию в Ростове на Ленина 112 кажется не прошёл лишь одного Лора. Хотя с военной службы уволился с группой годности А -1 служил в Спецназе.

Вы уволились по истечению контракта не проходя ввк?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте, детей и имущества нет общего, могу обратиться в Суд чтоб дело рассмотрели без меня, на развод согласен.
, вопрос №4050177, Александр, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь на СВО в Луганской области, в Луганске мне провели операцию по
Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь на СВО в Луганской области,в Луганске мне провели операцию по удалению паховой грыжи и обнаружилось что ещё у меня разорваны мышцы паховые, врач мне сказал что не каких-либо выплат мне не положено, эту травму я получил во время боевых действий, только до больницы я добрался спустя три месяца когда боль стала совсем не выносимой, вопрос положено ли мне справка сто и справка 98, и врач сказал что мне какую либо тяжесть поднимать вобще нельзя, а есть действующий приказ президента РФ что любая травма получиная на СВО подлежит выплатам, благодарю за ответ.
, вопрос №4048704, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте 310124 получил травму ноги перелом латеральной
Здравствуйте. 31.01.24 получил травму ноги ( перелом латеральной лодыжки со смещением) в Московской области, было очень скользко, на данный момент нахожусь на лечении, на больничном. Возможно ли подать в суд на Администрацию округа , есть 1 фотография, 1 свидетель, девушка , которая мне помогала и вызывала скорую . Не поздно ли , если прошло больше месяца ? И вообще стоит ли побороться ?
, вопрос №4048638, Максим, д. Целеево
Военное право
Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов, произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на
Здравствуйте! Я получил тяжелую травму на корабле при выгрузке снярядов , произошла детонация и оторвала по 3 пальцев на обоих рук , подскажите пожалуйста что мне положено , сколько мне страховку должны выплачивать за тяжелое увечья ( ранение , травму , контузию ) и сколько компенсации мне положено? Ну и какие выплаты положены по увольнению
, вопрос №4048512, Закав, г. Тамбов
Военное право
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени, оповестила начальника о том что вызываю скорую
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени,оповестила начальника о том что вызываю скорую помощь,перелома нет но ушиб правого голеностопного сустава и разрыв связок 1-2 степени,открыла больничный с момента обращения в скорую у травматолога,в больнице у которой есть договор с частью о том что мы можем находиться на амбулаторном лечении в данной больнице,при получении больничного на след день мне звонит начальство и говорит чтоб я взяла отпуск хотя планово отпуск 1 апреля,тем самым они хотели скрыть мою травму чтобы не подавать в Москву документы,чтобы не выяснять страховой это случай или нет,решили так же открыть мне больничный в самой части,так как мы санаторий,что якобы я не на больничном с травмой ноги,а с ангиной,и после открыть отпуск и не посещать повторное обследование у травматолога,сказали что тот больничный который он мне открыл забирать не надо и на повторное обследование не приходить,хотя как я могу понять вылечила я ногу,в норме ли связки и не надо ли продлевать больничный
, вопрос №4043482, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2016