Можно ли отца в принудительном порядке заставить продать комнату за кадастровую стоимость?

Когда мама разводилась с отцом, комната (возможно доля) отошла отцу.

У нас в собственности на меня, маму и брата были по 1/3 квартиры.

Летом мама умерла, мы с братом вступали в наследование - т.е. 1/3 мамы отошла нам, следовательно теперь у нас по 1/2 квартиры на брата.

Высветился отец и предлагает купить комнату( возможно долю), цену снижать не собирается.

Можно ли его в принудительном порядке заставить продать комнату( возможно долю) за кадастровую стоимость?

, Роман, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, не возможно.