могу я получить ИНН физ лица в Санкт-Петербурге, будучи прописанный в Краснодарском крае?

Добрый день, у меня такой вопрос: могу я получить инн физ лица в Санкт-Петербурге ,уточню, никогда не получал инн.. будучи прописанный в Краснодарском крае?, Спасибо.

, Акоп, г. Санкт-Петербург
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

В настоящее время вы можете оформить ИНН через интернет. Получить подробную информацию можно на официальном сайте ФНС.