Какие документы мне собрать для передачи их в суд по статье 116?

Меня ударил гость в ресторане когда я находилась на рабочем месте,я вызвала полицию написала заявление,после работы я поехала снимать побои сначала в травму потом в больницу мне диагностировали ушиб лица!на следующий день мне стало хуже я потеряла сознание меня тошнило и в итоге я пришла в травму меня направили к неврологу.невролог диагностировали мне сотрясение мозга и дала мне больничный лист..какие документы мне собрать. Для передачи их в суд?

, Анжелика, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист

нужно заключение врачей о том, что ваше состояние связано непосредственно с теми травмами, т которые вам нанесли в ресторане.Но тогда это не 116 ст

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 112]
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.