Какие документы мне собрать для передачи их в суд по статье 116?
Меня ударил гость в ресторане когда я находилась на рабочем месте,я вызвала полицию написала заявление,после работы я поехала снимать побои сначала в травму потом в больницу мне диагностировали ушиб лица!на следующий день мне стало хуже я потеряла сознание меня тошнило и в итоге я пришла в травму меня направили к неврологу.невролог диагностировали мне сотрясение мозга и дала мне больничный лист..какие документы мне собрать. Для передачи их в суд?