Как быть, если брат продал квартиру без моего согласия, когда я отбывал наказание?

Брат продал квартиру без моего согласия квартира не проватизирована но я Игорь там был прописан когда я отбывал наказание брат ее проддал как быть и что можно сделать

, Игорь, г. Череповец
Анастасия Аксенова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток! Уточните срок своего отбывания наказания( т.е. с какого по какое число, месяц, год)? Кто еще был зарегистрирован по данному адресу?

Игорь
Клиент, г. Череповец

Были брат мама и отец в9ом году умерла мама в 12ом году продали квартиру в13ом я освободился отбывал я наказание с 27 декабря 2005по 27 сентябя 2013 года

Еще вопрос участвовали ли вы в приватизации когда-либо?