В п-г не был указан объем, а в извещении проставили. Что делать?

Подскажите, выложили п-г ,а потом извещение по ком.услугам, но он не привязан к п-г. Там разнятся суммы,т.к. в п-г не был указан объе,а в извещении проставили.Что делать?

, Чумакова Елена Николаевна, г. Нарьян-Мар1
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если не хотите проблем при проверках как вариант -отменить извещение-закупку- скорректировать п-г и после повторно разместить извещение