Можем ли мы претендовать на статус малоимущей семьи, если муж безработный и на бирже труда не состоит, а я студентка?

Здравствуйте!

Муж считается безработным,на бирже труда не стоит!

Я студентка!

, Ольга, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Не стоит гадать. На днях у безработного отняли 60 млн рублей. Его можно считать малоимущим? Обратитесь в администрацию, вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать для подтверждения статуса, тогда и станет ясно.