Можно ли встать на учет по расширению жилплощади, если совокупный доход на члена семьи превышает прожиточный минимум?

Подскажите пожалуйста, могу ли я встать на учет, на расширение жилплощади? Если совокупный доход на члена семьи превышает прожиточный минимум!

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не главное доход выше или ниже. Главное чтобы у вас метраж был менее 10 кв. м общей площади на 1 человека.