Оформление дебетовой карты в банке Тинькофф

Добрый день! Сажите,пожалуйста. У меня возникла небольшая трудность.Мой ребенок, насмотревшись телевизор,решила заполнить анкету по оформлению дебетовой карты в Тинькоф Банке. Указала, естественно,мои паспортные данные и номер телефона. Теперь банк мне звонит.Я не отвечаю в надежде на то,что они отложат эту заявку и утилизируют карту,если она уже готова. Очень прошу Вашего совета. Каковы могут последствия? Чего ждать? Очень страшно. Заранее благодарю

, Ксения, г. Елец

Поднимите трубку при следующем звонке и скажите оператору, что вам карта не нужна уже. Договор вы не подписывали, поэтому последствий никаких для вас не будет.

Ксения
Клиент, г. Елец

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!