Как оформить генеральную доверенность для проживания за границей и что в ней указать?

Добрый день! Сколько может стоить услуга оформления генеральной доверенности для жизни за границей? Сколько может длиться по времени данная процедура? Подробная информациия, что должна содержать в себе ген. доверенность: (доверенность для переезда / проживания за границей) Мне нужна расширенная доверенность на представление интересов в РФ с правом: — представления интересов в МВД, МФЦ, ФНС, Почте России, банках, государственных и муниципальных органах — подачи и получения документов, справок, заявлений и выписок — взаимодействия с банками: получение и перевыпуск карт, открытие/закрытие счетов, получение выписок и реквизитов — получения почтовой корреспонденции и заказных писем — подачи заявлений и подписания документов от моего имени — представления интересов в судах и иных учреждениях — решения вопросов регистрации по месту жительства / пребывания — взаимодействия с мобильными операторами и иными сервисами Доверенность нужна именно для человека, который уезжает жить за границу, чтобы доверенное лицо могло решать большинство бытовых и юридических вопросов в России без личного присутствия. Также желательно добавить: — право подписи документов — право получения документов и дубликатов — право оплачивать пошлины и обязательные платежи Срок доверенности: _________ С правом / без права передоверия.
, Даниил, г. Москва

Здравствуйте! Нотариус удостоверяет ее при личном обращении доверителя, присутствие представителя не требуется. Все полномочия нужно перечислить прямо, включая представительство в банках, МВД, ФНС, МФЦ, на почте, в судах, у операторов связи, право подписи, получение документов, оплату пошлин, срок действия и передоверие, поскольку общего юридического понятия «генеральная доверенность» закон не устанавливает. Перед оформлением желательно уточнить требования конкретных банков и операторов, так как они могут требовать специальные формулировки или отдельные доверенности. Если хотите, могу помочь в личном чате подготовить текст доверенности под нужный объем полномочий.