Можно ли выкупить долю в квартире за материнский капитал?

Квартира в долевой собственности: мать-50% и старшая дочерь -25% и младшая дочь -25%. Можно ли выкупить долю старшей дочери у младшей дочери за материнский капитал ? Так как она вышла замуж и родила троих детей, а живёт семья в этой квартире.

, Людмила, г. Калининград
Можно ли выкупить долю старшей дочери у младшей дочери за материнский капитал?
Людмила

Вам нужно написать заявление в пенсионный фонд и попросить у них разрешение использовать материнский капитал на эту сделку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.