Не нарушает ли работодатель мои права о конфиденциальности личных данных?

Здравствуйте,работодатель обязывает оставлять свой номер телефона на лобовом стекле моего автомобиля,когда автомобиль находится на служебной парковке,разве это не нарушает мои права о конфиденциальности личных данных?

, Вадим, г. Новосибирск

Здравствуйте! Обязать Вас оставлять свой номер телефона на лобовом стекле работодатель не имеет право и Вы можете игнорировать эти требования.Но стоит ли из-за этого идти на конфликт с начальством — решать Вам.