Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Исполнение наказания

Добрый день подскажите пожалуйста в 2010 в сентябре был вынесен приговор районного суда, 26 декабря было вынесено определение областного суда и назначено наказание в виде 2 лет и 10 месяцев ограничения свободы по статье.264 ч1 а на учет в уголовную инспекцию я встал 13 января 2011 года. Вопрос: срок наказания исчитывается с момента постановки на учет в уголовную инспекцию или с того дня когда вынесено определение областного суда. Спасибо!!!!!

01 Июля 2013, 16:44, вопрос №112996 Алексей, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго Вам времени суток! Исчисление срока лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной  — срок  ограничения свободы исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу, то есть с 26 декабря.

     

    01 Июля 2013, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats