Будут ли дальнейшие разбирательства по угрозе в смс-сообщении, если заявитель заберет заявление?

Здравствуйте,на меня девушка написала заявление на то что по смс я ей угрожал,но это было в порыве злости ,до какого времени его можно забрать чтобы не было никаких разбирательств?

, максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если заявление официально зарегистрировано, то забрать его нельзя, но она может написать заявление, что вы помирились и претензий к вам она не имеет.