8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет составлять налог работодателя во все фонды, если на карту будет приxодить 30000 рублей?

З/п плата составляет 30000р/месяц. На карту приxодит 8500р. Остальное в конверте. Работаю в ООО менеджером.

, Илья, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья. Очевидно, что налог уплачивается с официально указанной зарплаты. В противном случае, зачем работодателю платить ее в конверте?

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте. Это я понимаю. Я и xочу узнать сколько % сверx этой суммы он заплатит%

Я и xочу узнать сколько % сверx этой суммы он заплатит%

Размер отчислений — 30%

1
0
1
0
Маргарита Крайнова
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Илья! Это все же юридическая консультация по вопросам права и его применения, вычислением НДФЛ и размера взносов в фонды занимаются все же другие специалисты. Кроме того, мало данных, например, нам не известно о вычетах, на которые Вы имеете право. Возможно, Вам поможет данный калькулятор ipipip.ru/kz/

0
0
0
0
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Илья.. С заработной платы работников необходимо исчислить и уплатить НДФЛ – 13% (от зарплаты в вашем случае 3900), взносы в ПФР (пенсионный фонд) – 22% (6 600 рублей), вносы в медицинский фонд – 5,1%(1 500 рублей), взносы в ФСС на страхование от временной нетрудоспособности и в связи с материнством – 2,9% 870 рублей), взносы в ФСС от несчастных случаев и профзаболеваний – 0,2% ( посчитать не могу выплата зависит от вида деятельности ООО и может быть выше).Всего более 40%.На сколько помню так. Расчёт производился с зарплаты в 30 000 (Тридцать тысяч рублей). После сложения сумм у меня получилось 12.870 (Двенадцать тысяч восемьсот семьдесят рублей) общая сумма платежей.Не учтены вычеты, на которые ВЫ имеете права, если таковые имеются.

Владимир

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank, дала ссылку на него, там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей
Нашла человека который может занять денег в рассрочку, вроде шло все хорошо. Попросили расписку, отправила. Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank,дала ссылку на него ,там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей. Я без задней мысли перевела и таким образом в попытке перевести деньги я потеряла 70000 рублей. Вывести деньги я так и не смогла И ещё и человек который перевёл туда деньги скоро будет требовать оплату по заёму, как мне быть и могу ли я хотя бы вернут свои деньги
, вопрос №4061335, Елена, г. Москва
Трудовое право
Сколько будет стоить просто исковое заявление
Я являюсь самозанятым и иногда выхожу на доп работу как исполнитель. За один день мне отказали в оплате. Я не собираюсь им прощать это. Написал обращение на электронную почту ответа не получил, теперь собираюсь тряхнуть их. Да, именно в суд. Сколько будет стоить просто исковое заявление. Я для ознакомление скину всю информацию, что произошло.
, вопрос №4061266, Борис, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Налоговое право
Купил автомобиль неделю назад за 777000 тысяч рублей, хочу продать за 800000 тысяч рублей, нужно ли будет платить налог?
Купил автомобиль неделю назад за 777000 тысяч рублей, хочу продать за 800000 тысяч рублей, нужно ли будет платить налог?
, вопрос №4060866, Sergey Партнер, г. Волгоград
Семейное право
Добрый день у меня была кредитная карта Тинькофф образовался долг и видимо передали ООО феникс долг закрыт
Добрый день у меня была кредитная карта Тинькофф образовался долг и видимо передали ООО феникс долг закрыт через судебных приставов долгов больше нет в КИ висит долг на 11000 от феникса при обращении предложили погасить отказались . Обновляют в КИ каждый месяц хотя сумма не растет при обращении к судебному исполнителю получил ответ что это незаконно за возмещением обращался банк и получив выплаты дело закрыто теперь они будут так гнобить меня всю оставшуюся я так понимаю какой вариант снять с КИ эту задолженность
, вопрос №4059457, Сергей, г. Курчатов
Дата обновления страницы 30.09.2016