Бездействие сотрудников полиции
Я подал в суд заявление на 4 отморозков, которые набросились на меня и избили без тяжелых последствий. Двое установлены, двое пока нет, но известно их местонахождение. однако полиция не желает устанавливать их личности, ссылаясь на разные причины. Пишут отказы в связи с невозможностью установить. Повторяю это чистая отговорка, то есть бездействие. я им уже сказал где они есть. но увы.... не идут они туда и все тут. я обращался в прокуратуру и следственный комитет. писал заявление. тишина...... ... Из-за этого я не могу подать заявление в мировой суд.
куда еще можно обратиться, подскажите?
Нет, постановление о признании меня потерпевшим нет, . заявление только написали с моих слов, а я объяснительную и все. А теперь отказы о возбуждении пишут, в связи с невозможностью установить личности мразей. Чтобы не работать они еще хитро пишут, типа - " взаимный мордобой", я же пишу в жалобе, что не согласен с такой формулировкой, так как их было четверо а я один и с толпой не справлюсь. результат никакой.
Куда еще можно обратиться?