Как УК взыскать долг за содержание общедомового имущества с индивидуального предпринимателя?

У индивидуального предпринимателя,имеющего в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме образовался долг за содержание общедомового имущества с 01.07.2014г. по 01.01.2016 г.,договора нет, счета управляющей компанией ИП не выставлялись.Есть ли возможность взыскать в судебном порядке?

, Елена, г. Екатеринбург