Ожидание маршрутки сверх установленной нормы

С учебы добираюсь домой на маршрутке, по их расписанию, они должны ходить каждые 15 минут. Когда стояла на остановке, один водитель обедал в маршрутке, прошло 15 минут, подъехало ещё две маршрутки и тоже остановились, в итоге стояла я так минут 40, смотря на три маршрутки, позже подъехал один водитель и мы уехали, а первый, который стоял дольше всех, так и остался там. Скажите, что делать в таком случае?

  • image
    .jpeg
, Катерина, г. Ижевск

Пишите жалобу на имя руководителя предприятия к которому относится это марш. такси, указывайте его номер, ФИО водителя, просите разобраться и наказзать бездельника.