252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли получить задолженность по зарплате, если работал по договору оказания услуг?

можно ли получить задолженность по зарплате если работал по договору оказания услуг и куда нужно обращаться???

04 Февраля 2016, 00:03, вопрос №1128447
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
121
ответ
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, конечно Вы можете получить свои денежные средства, необходимо подать исковое заявление в суд о выплате заказчиком задолженности по договору оказания услуг, ссылаетесь на то, что обязательства по договору должны исполняться ст. 309 ГК РФ, так же вы можете требовать уплаты процентов по образовавшейся задолженности, статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства. Основным доказательством в суде выступает надлежащим образом заключенный договор об оказании услуг и Акт приема-передачи выполненных услуг — обязательно подписанный с обеих сторон!!! (Прошу обратить внимание данный спор является спором гражданско-правового характера и к трудовым отношениям не относится.

Буду благодарна за положительный отзыв "+"

04 Февраля 2016, 06:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут