Какой иск подавать в суд, если в сервисном центре, во время ремонта потеряли мой видеорегистратор?
здравствуйте! купила видиорегистратор, после гарантийного срока сломался сдала его в ремонт платный,сказали после диагностики, скажут цену. но отвта не последовала,сама позвонила, они сказали что мой регистратор утерян, приезжайте мы выдадим вам новый,после того как я приехала, они начали опять искать, потом вынесли мне какой то регистратор( вскрытый и не того цвета что мой) и сказали что это он они его нашли, он был вскрыт но не отремонтирован и не того цвета.я отказалась забирать. после этого была составлена мною претензия, они ее подписали что не согласны, и вот 10 дней прошло, пора подавать иск в суд. расскажите как правильно поступить и как составить иск,что для этого надо