Как сохранить квартиру, если жильё единственное и прописаны дети?

не смогла платить кредит в феврале 15г. до этого банк просила о реструкт. и они дали но за рестр. уже надо было заплатить 60000.потянула только 30000. а потом полн. кризис кредит был на развитие бизнеса но под залог квартиры .сейчас у меня банк хочет забрать квартиру но это единственное жильё для детей несоверш.и меня с мужем. когда банк выходил со мной на переговоры я сказала что быстрее надо решение суда и исполнит.производство что бы я приносила по возможности сколько могу денег в погашение но они требуют квартиру. как мне защититься что бы носить деньги а жилье не трогали?подскажите пожалуйста

, екатерина, г. Петропавловск-Камчатский
сейчас у меня банк хочет забрать квартиру но это единственное жильё для детей несоверш.и меня с мужем.
екатерина

без решения суда банк не сможет забрать у вас квартиру.

производство что бы я приносила по возможности сколько могу денег в погашение но они требуют квартиру. как мне защититься что бы носить деньги а жилье не трогали? подскажите пожалуйста
екатерина

дождитесь пока банк подаст на вас в суд и просите там рассрочки платежей.а пока платите сколько можете