Не могу платить по кредиту, серьёзное снижение доходов

кредиты ушли на долги которые брали чтобы свозить ребёнка в Питер на операции по глазкам.После смерти тёщи сидеть с ребёнком некому и детсад пока пойти не можем-у неё нет хрусталиков.Я уволился чтобы сидеть с ней до тех пор пока не подрастёт немного и сможет самостоятельно себя обслуживать есть-пить.Договориться с банком не получается предложили реструктуризацию по которой надо бы платить не 17000 а почти 20! и сказали что это единственное решение и другого не будет.В результате не плачу уже год-с ноября14-го. Штрафы просрочки-уже более 600 000 набралось.Что можно сделать в такой ситуации?

, пешков вадим сергеевич, автодорога. Чита-Забайкальск
Яна Щербакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, попробуйте обратиться с обращением к Омбудсмену — Павлу Астахову, и Финансовому омбудсмену — распишите свою ситуацию, попросите оказать содействие в сложившейся ситуации. Банк будет долго тянуть, прежде чем выйти в суд, потому что есть возможность больше штрафов и пеней взыскать…

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Детский сад №24 для детей с нарушениями зрения. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 29 к3.

+7 (812) 352-57-48; +7 (812) 351-20-48.

Искренне… выходите на работу.Попробуйте встать на инвалидность, если на столько зрение плохое для получения пособий… И еще, В можете оформить физ. банкротство для стабилизации долга. Прочтите следующую статью, думаю она Вам немного поможет www.vzsar.ru/blogs/1943