Бухгалтерский баланс и налог на прибыль по какой форме сдавать?

подскажите пожалуйста форму баланса и налог на прибыль по какой форме сдавать,не будут ли обновляться формы

, Елена, г. Новосибирск

Добрый день! Бухгалтерская отчетность сдается по форме, утвержденной Приказом Минфина России от 02.07.2010 г. № 66н. Малые предприятия имеют право формировать отчетность по упрощенной форме, утвержденной Приказом Минфина РФ № 113н от 17.08.2012 г.

На 2016 год формы не менялись.