Как заставить руководство магазина сменить название, если оно оскорбляет потребителя?

Уважаемые юристы, добрый день! Скажите как заставить руководство магазина сменить название магазина.Магазин называется очкарик.Меня это название оскорбляет и создает дискомфорт внутренний.

, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Предъявите иск о возмещении морального вреда и обязании устранить нарушение Ваших прав

Николай
Клиент, г. Москва

А на практике суды удовлетовряют такие иски? И даже компенсацию можно отсуддить?

Николай

Не встречал таких прецедентов