Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возмещение украденной суммы.

Украли с карты деньги 17000 модули я написать заявление на человека в другом городе. Чтоб просмотреть видио камеры с банкомата в котором происходили операции

02 Февраля 2016, 10:09, вопрос №1125302 Ольга, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.07.2018 мы ответили на 623 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ольга
    Адвокат, г. Сочи
    Общаться в чате

    Ольга, из Вашего вопроса не понятно: карточка находилась при Вас в тот момент (то есть это было незаконное списание) или Вы доверили свою карточку третьему лицу и он снял с карты деньги?

    02 Февраля 2016, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да карточка находилась при мне ее вытащили и сняли деньги я только смогла онлайн банке от следить. А сняли деньги в ростове. А я нахожусь в сочи сейчас, могу ли я в сочи написать заявление.

    02 Февраля 2016, 18:02
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Ольга
    Адвокат, г. Сочи
    Общаться в чате

    Вам следует написать заявление в полицию о краже и одновременно заявление в банк о несанкционированном списании денежных средств. Впредь, чтобы обезопасить себя, сразу блокируйте карту после обнаружения пропажи.

    02 Февраля 2016, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть