Действителен ли брачный договор при разделе общего нажитого имущества?
Доброе утро, Мария. Подскажите, пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация. Собираемся покупать с мужем квартиру, ипотеку буду оформлять на себя. У мужа есть родственники, в частности, сын от другого брака. Если мы оформим брачный договор, в котором оговорим, что на покупаемую квартиру муж и его родственники претендовать не будут, будет ли этот документ действительным в случае развода? Нотариус сказала, что все равно квартира будет пополам делиться, так ли это? Спасибо, с уважением, Елена.