Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заставляют перерабатывать. Как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте! Я Работаю в частном магазине по договору продавцом,меня заставляют перерабатывать продукты в договоре это не прописано,как мне быть в этой ситуации.

02 Февраля 2016, 07:08, вопрос №1125134 Екатерина Сиявидтиновна, г. Панаевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черкасов Захар
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Статья 60 Трудового кодекса. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

    Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    Обратитесь в Роструднадзор с письменной жалобой по Вашему субъекту.

    02 Февраля 2016, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats