Как сделать, чтоб в малосемейке не снимали комнату?

мы живем малосемейке на3 хозяев но мы одну комнату выкупаем получается 3х 2 хозяева одну комнату сдают уже 7 месяцев без договора и комната нулевая...мы против их проживания

, гузель, г. Набережные Челны
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Гузель.

Вы вправе обратиться с жалобой в полицию и в жилищную инспекцию. Полиция может привлечь за проживание без регистрации, жилищная инспекция за нецелевое использование жилищного фонда.

С уважением! Г.А. Кураев