Как вернуть денежные средства за товар, которые не подлежит использованию?
К делу. Купил планшет, после часа использования появился дефект, не по моей вине, в течении часа вернул товар обратно, но денег не получил, а вся трагичность ситуации в том что сдал я его на проверку качества, как они заявили, 15 декабря, напомню что сегодня февраль, я написал тогда ещё что аппарат мне не нужен, а нужен возврат денег, из неделю в неделю, мне "чешут" что товар или заключение (сами они не знают) должно прийти из сервисного центра на этой неделе, каждый раз одно и тоже, что мне делать?