Что делать, если пострадавшая в ДТП написала на меня заявление?
Во дворе ехал задом на автомобиле и не увидел стоящую машину сзади, там стояла женщина и я зажал ее, сразу уехали в травмпункт, гаишников не вызывали. В травмпункте пострадавшей сделали снимок и сказали что ситуация не ясная и необходимо лечь на обследование, от этого пострадавшая отказалась написала заявление об отказе лечения и уехала домой. я оставил пострадавшей свой номер телефона и сказал чтоб звонили и за лечение я заплачу. На следующий день оказалось что пострадавшая написала на меня заявление. Прошу проконсультировать по данному вопросу.
Я не покидал место дтп, точнее покинул после того как они уехали. А если они в ГИБДД написали расписку что претензий не имеют ?