Кто является хозяином дома, если он продан по документам, полученным мошенническим путем?

Люди мошеническим путем забрали документы,продали частный дом под маткапитал,но в фспп дом числиться арестованным,кто является хозяином дома?

, Юлия, г. Челябинск

Здравствуйте Юлия. Разъясните пожалуйста на каком основании была продажа арестованного имущества?

Владимир

Юлия
Клиент, г. Челябинск

Человек пил,и у него по пьяни забрали документы и сделали якобы доверенность что он разрешает продать,хотя он ничего не подписывал сейчас дом снова на продажу выставлен