Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законно ли мне не выдают диплом в техникуме, если в обходном листе отсутствует одна подпись?

Закончил техникум и мне не отдают диплом с ссылаясь на то что у меня в обходном листе не поставлена одна подпись, имеют ли они право не отдавать диплом?

01 Февраля 2016, 15:20, вопрос №1124200 Дмитрий, г. Яшкино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21856ответов
    • 6473отзыва

    Удерживать диплом техникум не имеет права, пишите заявление ректору, если не поможет, то жалобу пишите в министерство образования области.

    01 Февраля 2016, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats