Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как уволиться по собственному желанию, если работодатель не подписывает заявление?

Здравствуйте! 29.01.16 написала на увольнение....начальник сказала порчу и не подпишу....сама я нахожусь на больничном листе с 11.01.16 как быть в такой ситуации. 2.02.16 выписывают...отрабатывать не хочу. Срасибо

01 Февраля 2016, 12:41, вопрос №1123879 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенова Анастасия

    Добрый день! По общему правилу 14 дней Вашей «отработки » будет исчисляться с 30.01.2016г. и закончиться через 14 дней. Возможно так же увольнение по соглашению сторон- но в связи с Вашей ситуаций Вам договориться не удалось. В любом случае срок Вашего больничного будет учтен в отработке в виде пары дней- т.е. 29,30,31, 01 и 02.и больничный лист будет полностью оплачен при предоставлении его на предприятии, а увольнение будет произведено датой стоящей в заявлении.

    01 Февраля 2016, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats