Нужно ли оплачивать чтоб продолжить приватизацию квартиры?

Доброго дня, 4 года назад оформлялась приватизация квартиры, до конца не оформили т.к. не было паспорта у одного из прописанных человек, все квитанции оплатили, что бы сейчас продолжить приватизацию, нужно ли будет снова оплачивать все квитанции, налоги итд?

, Светлана, с. Кананикольское

Вам нужно обратиться в органы по приватизации жилья для заключения договора на приватизацию. И предоставить документы, согласно заявленному перечню. Не совсем понятно о каких оплаченных квитанциях идет речь. Договор на приватизацию заключается органами местного самоуправления бесплатно. Вы могли производить оплату услуг, для изготовления необходимых документов. Если эти документы у вас на руках и срок их действия не истек, то заново их изготавливать нет необходимости. Кроме того, уплачивается пошлина за государственную регистрацию права. О каких именно квитанциях и налогах идет речь?