Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Почему суд перенаправил апелляционную жалобу в прокуратуру?

дравствуйте! Муж подал аппеляционную жалобу, но суд перенаправил её в прокуратуру, для дальнейшего рассмотрения. Почему суд так сделал? В суде первой инстанции приводили приговора в соответствие по ст 10 и ст 15 УКРФ в связи с изменившимся законодательством в 2011 году.

01 Февраля 2016, 11:14, вопрос №1123694 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сармина Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! Апелляционная жалоба направляется в прокуратуру не для рассмотрения, а для сведения и принесения на нее возражений.

    01 Февраля 2016, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats