Можно ли через суд принудить отца к размену приватизированной на него квартиры?
В квартире прописана 5 человек. 3 ребенка( все совершеннолетние) и мать и отец. квартира приватизирована на отца. Скоро у меня родится сын и я его пропишу сюда. могу ли я подать в суд на раздел имущества? тем самым принудить отца к размену или денежной компенсации? Я евляюсь младшим сыном. И как это отразится на моих братьях?