Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Затопили соседей на съемной квартире, кто будет возмещать ущерб?

затопили соседей на съемной квартире. потоп произошел не по моей вине. кто будет возмещать ущерб и какими статьями кодекса будут руководстоваться?

31 Января 2016, 21:51, вопрос №1123202 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день Соседка скорее всего будет составлять акт осмотра жилого помещения и в последующем оценку ущерба. Вина будет устанавливаться в суде. Возмещение ущерба устанавливается гражданским кодексом РФ. Глава 59 Гражданского кодекса РФ часть2

    31 Января 2016, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats