Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какое наказание мне будет за угрозу учительнице в интернете?

Здравствуйте ,что делать .

Моя учительница позвонила моей маме нажаловалась на меня

Я со злости написал ей в интеренете еще раз позвоните моей маме,не проснетесь .

Она написала на меня заявление в полицию что мне делать?

И какое наказание мне светит

31 Января 2016, 18:16, вопрос №1122975 Влад, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21856ответов
    • 6473отзыва
    Она написала на меня заявление в полицию что мне делать?
    Влад

    извиняться.каяться.

    И какое наказание мне светит
    Влад

    Есть статья УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ Статья 119 УК РФ: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    31 Января 2016, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats