Как взыскать зарплату через суд, если я работал неофициально?

Мне задерживают зарплату с декабря 2015 года. Официально я там не устроен. Руководство не хочет. Как мне доказать при обращении в суд что я там действительно работаю.

, Анастасия, г. Волгоград
Задержка зарплаты Мне задерживают зарплату с декабря 2015 года. Официально я там не устроен. Руководство не хочет. Как мне доказать при обращении в суд что я там действительно работаю.
Анастасия

Добрый день!

Для начала можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. В качестве доказательств можно использовать переписку, свидетельские показания, возможно документы есть какие-то о том, что Вам оплату производили или задание давали и т.п.