Могу ли я ездить на автомобиле, если на него наложен регистрационный арест?

Здравствуйте, обьявлен запрет на совершение регистрационных действий и действий по исключению из госреестра в отношений транспортных средств. Что это значит? И можно ли мне ездить на данном автор. Обьясните. Остановят ли меня .

, Елена, г. Улан-Удэ
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Управлять можете. Запрет на совершение регистрационных действий (снятие с учета, постановка на учет, изменения сведений о ТС, изменение сведений о владельце ТС)