Возможно переоформление ордера на квартиру?

Здравствуйте! У меня не приватезированная квартира. Было прописано три человека. Главный квартиросьемщик умер , это мой отец, осталась я и моя дочь10 лет. У меня ордер на квартиру старый , он был получен на моего отца на его первую жену и их сына. Но они выписаны с квартиры. Что мне делать с ордером и к кому обратиться что бы его переделать?

, Алла, г. Москва
Мария Лукьянова
Юрист, г. Москва

ордеры теперь не выдают и не переоформляют. Обратитесь в ваш мфц, они должны просто поменять главного квартиросъемщика. Так как вы единственная совершеннолетняя, то все на вас. Единственный вопрос, я так понимаю, договор социального найма вы не оформляли? Нужно оформить в департаменте жилищного фонда.