Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Статья 12.15 ч 5 КоАП РФ, можно ли оставить права?

1215 ч 5 коап рф есть ли возможность оставить права

каким образом можно ли отделаться только штрафом

31 Января 2016, 11:55, вопрос №1122493 алексей, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если это не автоматическая фиксация, то можно в одном случае — если есть недостатки в протоколе и иных документах

    31 Января 2016, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats