Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нарушают ли коллекторы закон грабя человека?

Здравствуйте.Скажите какой закон нарушают коллекторы когда приходят ограбить человека без законных на то основаниях? Мне пришли оповещения,что они придут,хотя на суд меня не вызывали.что мне делать в данной ситуации?

31 Января 2016, 09:14, вопрос №1122369 Василий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Ели они придут грабить, то она нарушать Уголовный кодекс

    31 Января 2016, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats