Как оформить временную прописку в другой области, если я уже зарегистрировалась в МО?

Здравствуйте! У меня нет постоянной прописки в РФ.сделала временную регистрацию в МО. Но,так получилось,что переезжаю в белгородскую область.там тоже надо сделать регистрацию.как мне это сделать,если на данный момент есть регистрация в МО?

, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно сниматься с учета в МО и вставать в Белгородской области