Что делать, если без всякого предупреждения заблокировали зарплатную карту?

у нас всех троих,это у меня,мужа и сына заблокировали зарплатные карты за долг по квартире.почему без всякого предупреждения?у меня дочь 9 лет на иждивении.как же теперь жить?когда все подчистую снимают.

, алсу, г. Казань
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Вероятно всего был внесен судебный приказ о взыскании с вас задолженности по за квартиру, на основании которого службой судебных приставов возбуждено исполнительное производство (проверить возможно на сайте УФССП fssprus.ru/iss/IP). Обращайтесь к судебным приставам, на исполнении у которых находится исполнительное производство. Сумма удержаний из заработной платы не может составлять более 50%.

Вы также вправе обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, если таковой выносился.

Буду благодарен за положительный отзыв.